Images
page shadow

Страничка психолога

Неделя психологии в СОШ 4,с.Чермен.

Text/HTML

Педагог-психолог Тиникашвили Хатуна Тенгизовна, провела занятие в 5- х классах на сплочение коллектива.

Text/HTML

Педагог-психолог Тиникашвили Хатуна Тенгизовна, провела занятие в 7 «А» классе на сплочение коллектива. Дети, совместно с классным руководителем Софией Тенгизовной, нарисовали «Древо класса», где каждый оставил свой отпечаток пальца, выбранным им цветом. Данное занятие заинтересовало детей все чаще проводить время вместе и заниматься совместной деятельностью.

18.04.2023г.
В рамках недели психологии игровое занятие с учащимися 2 класса "Саморегуляторы" Упражнения «Поздоровайся как в джунглях»,  «Росток», «Оловянный солдатик и тряпочка на ветру».
Цель занятия:формирование умений и навыков по сохранению и укреплению психического здоровья.

МБОУ СОШ 4,с.Чермен

Сегодня был проведен тренинг «Ответственный выбор» «сила спокойствия» с 7 классом.

Упражнение: «Позитивное во мне»

Цель:повышение самооценки .

Прием «кулак-ладонь», «дыхание спокойствия».

LiveContent